Il team di lavoro

General Management: EDIL CAM® Sistemi Srl Tel: 06 5073602

Arch. Gianluigi Palmieri Amministratore Unico Direttore Tecnico Tel: 340 5632874 Email: g.palmieri@edilcamsistemi.com

Ing. Mario Iovine Direttore Tecnico Tel: 345 2929885 Email: m.iovine@edilcamsistemi.com

Ing. Alessandro Vari Ricerca & Sviluppo Tel: 328 0851621 Email: a.vari@edilcamsistemi.com

Ing. Marianna Leonori Ufficio Tecnico Tel: 337 1222324 Email: m.leonori@edilcamsistemi.com

Dott.ssa Alessia Boschin Amministrazione Tel: 393 9934728 Email: a.boschin@edilcamsistemi.com

Rag. Renata Novotna Contabilità Tel: 347 6327026 Email: r.novotna@edilcamsistemi.com

Dott.ssa Erica Viola Segreteria e organizzazione convegni Tel: 366 3174440 Email: e.viola@edilcamsistemi.com

AFFILIATI

Domus Srl Tel: 0732 24142

Carlo Farinelli Presidente CDA Tel: 335 5323617 Email: carlo@domus-costruzioni.it

Ing. Federica Farinelli Ufficio Tecnico Tel: 338 9048878 Email: federica@domus-costruzioni.it

Ing. Barbara Farinelli Ufficio Tecnico Tel: 33 92330855 Email: barbara@domus-costruzioni.it

Geom Emanuele Farinelli Cantieri Tel: 349 5324503 Email: emanuele@domus-costruzioni.it

A.B.I. s.r.l.

Ing. Mauro Cilia Amministratore Unico Tel: 333 3171443 Email: a.b.i.srl@virgilio.it

Ing. Ines Cipolla Ufficio Tecnico Tel: 345 7936159 Email: chimetec_ines@tiscali.it

Rag. Salvatore Liuzzo Amministrazione Tel: 0932 686328 Email: a.b.i.srl_liuzzo@virgilio.it